Заключение по результатам общественных обсуждений по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории МО «Кировск»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам общественных обсуждений по подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории МО «Кировск», проходивших с 29 декабря 2022 года по 02 февраля 2023 года

 

  1. Общие сведения о схемах расположения земельных участков на кадастровом плане территории, в границах которых расположены многоквартирные дома, на территории Кировского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области (далее - Схемы расположения земельных участков на КПТ), представленных на публичные слушания (общественные обсуждения):

 

  1. Организатор: Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки МО «Кировск».

 

  1. Сроки проведения общественных обсуждений:

В период с 29 декабря 2022 года по 02 февраля 2023 года включительно.

 

  1. Формы оповещения о начале публичных слушаний или общественных обсуждений: Официальный сайт МО «Кировск» - https://kirovsklenobl.ru, официальное сетевое издание «Неделя нашего города+» - https://nngplus.ru, а так же на территории МО «Кировск».

 

  1. Сведения о проведении экспозиции по Схемам расположения земельных участков на КПТ:

Экспозиция размещалась в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск, ул.Новая, д.1, каб.237, в период с 30 декабря 2022 года по 27 января 2023 года включительно.

 

6.   Срок, в течение которого принимались предложения и замечания участников общественных обсуждений по территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:

С 30 декабря 2022 года по 27 января 2023 года включительно.

 

7.       Поступившее количество предложений и замечаний:

За время проведения общественных обсуждений по подготовке Схем расположения земельных участков на КПТ, предложения и замечания от участников общественных обсуждений не поступали.

 

8.         Сведения о протоколе общественных обсуждений: протокол общественных обсуждений №3/1 от 02 февраля 2023 года.

 

9.         Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений:

Направить главе администрации МО «Кировск» на утверждение Схемы расположения земельных участков на КПТ, в соответствии с приложением к постановлению администрации МО «Кировск» от 28 декабря 2022 года №1329 .



Документы по теме: