Состав совета депутатов

Совет депутатов муниципального образования «Кировск»

Кировского муниципального района Ленинградской области

 

Адрес: Ленинградская область, г.Кировск, ул.Новая д.1, каб. №  244,

Телефон 8-(813-62)-29-343 

 

 

Глава муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области

 

Ворожцова

Светлана Ивановна

 

 

 

Фото

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ, адреса

Горшенев

Александр Геннадьевич

Избирательный округ № 10

Адреса, входящие в округ: п.Молодцово,  улица Советская – дома 36, 38, Маяковского – дома 2, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, Грибоедова – дома 1-а, с 1 по 18, 25, 26, 27, 28 Кирова – дома 25, 27, 29, 31-а, с 31 по 40, Победы – дома 10, 10-а, с 12 по 23, 24-а, 25-а, 27-а, с 25 по 28, с 30 по 36, 38, 40, 44, 46, 46-б

 

Литвинов

Андрей Александрович

Избирательный округ № 11

Адреса, входящие в округ:  улица Дружбы, д. 8, Театральная, д.3, Железнодорожная - дома с 1 по 9 (в том числе 3-а, 5-а, 6-а), 97, Советская –  дома 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, Горького – дома 5, 7, 9, 15, 17, Комсомольская –  дома с 3 по 12, Кирова –  дома 4, 6, 10, с 12 по 15, с 17 по 19, с 21 по 23, 26, Победы –  дома 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, Краснофлотская - дома с 3 по 11, Набережная –  дома 19, 22-а, 24, 24-а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36-а, 39, 41, 42, 42-а, с 43 по 46, 48, 50, 50-а, 50-б, 50-в, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 64-а, 66, 68, 70, 70-а, 72, 74, 74-а, 76, 76-а, 78, 80, 82, 82-а, 82-б, 84, 84-а,  84-б, 86, 86-а, 88, 88-а, 90, 92, 94, 96, 96-а, 98, 100, 100-а, 102, 102-а, 104, 104-а, 106, 106-а, 108, 108-а, 110, Пионерская д.3, Песочная д.3, Дубровская д.15; переулки Десантника Исаева (I-й Школьный пер.) – дома 1, 2, Петуниной (II-й Школьный пер) – дома 1, 2, 3; СНТ «Грибное», массив Ново-Анненский-Медное СНТ «Пелла».

 

Мухина

Светлана   Николаевна

Избирательный округ № 11

Адреса, входящие в округ:  улица Дружбы, д. 8, Театральная, д.3, Железнодорожная - дома с 1 по 9 (в том числе 3-а, 5-а, 6-а), 97, Советская –  дома 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, Горького – дома 5, 7, 9, 15, 17, Комсомольская –  дома с 3 по 12, Кирова –  дома 4, 6, 10, с 12 по 15, с 17 по 19, с 21 по 23, 26, Победы –  дома 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, Краснофлотская - дома с 3 по 11, Набережная –  дома 19, 22-а, 24, 24-а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36-а, 39, 41, 42, 42-а, с 43 по 46, 48, 50, 50-а, 50-б, 50-в, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 64-а, 66, 68, 70, 70-а, 72, 74, 74-а, 76, 76-а, 78, 80, 82, 82-а, 82-б, 84, 84-а,  84-б, 86, 86-а, 88, 88-а, 90, 92, 94, 96, 96-а, 98, 100, 100-а, 102, 102-а, 104, 104-а, 106, 106-а, 108, 108-а, 110, Пионерская д.3, Песочная д.3, Дубровская д.15; переулки Десантника Исаева (I-й Школьный пер.) – дома 1, 2, Петуниной (II-й Школьный пер) – дома 1, 2, 3; СНТ «Грибное», массив Ново-Анненский-Медное СНТ «Пелла».

 

Беляков

Андрей Борисович

Избирательный округ № 12

Адреса, входящие в округ:   улица Некрасова - дома с 1 по 19, Льва Толстого – дома 1, 4, 9, 9-а, 16, Новая –  дома 13/2, 13/3, 19, Пушкина –  дома со 2 по 10, 15, Маяковского –  дома 5, 7, 9/15, 15, 27, 29, 31, 33-а, 33-б, 35, 37, 40, 44, 46, 48, 50, 54, Краснофлотская –  дома 15, 19, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Горького –  дома 8, 10, 14, 18, 22, 23, 25, 27-а, с 28 по 31, 36, Советская –  дома 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, Комсомольская, д.16, Грибоедова – дома 18-а, с 19 по 24.

 

Крылов

Андрей Сергеевич

Избирательный округ № 12

Адреса, входящие в округ:   улица Некрасова - дома с 1 по 19, Льва Толстого – дома 1, 4, 9, 9-а, 16, Новая –  дома 13/2, 13/3, 19, Пушкина –  дома со 2 по 10, 15, Маяковского –  дома 5, 7, 9/15, 15, 27, 29, 31, 33-а, 33-б, 35, 37, 40, 44, 46, 48, 50, 54, Краснофлотская –  дома 15, 19, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Горького –  дома 8, 10, 14, 18, 22, 23, 25, 27-а, с 28 по 31, 36, Советская –  дома 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, Комсомольская, д.16, Грибоедова – дома 18-а, с 19 по 24.

 

Смолин

Андрей Игоревич

Избирательный округ № 13

Адреса, входящие в округ:  улица Новая –  дома 9, 11, 13/1, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, Ладожская –  дома 4, 8, Лермонтова – дома 21, 23, Маяковского – дома 102-а, 106, 114, 116, Энергетиков –  дома 3, 7, 8, 9, 11, бульвар Партизанской Славы дома - 3, 5.

 

 

Избирательный округ № 13

Адреса, входящие в округ:  улица Новая –  дома 9, 11, 13/1, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, Ладожская –  дома 4, 8, Лермонтова – дома 21, 23, Маяковского – дома 102-а, 106, 114, 116, Энергетиков –  дома 3, 7, 9, 11, бульвар Партизанской Славы дома - 3, 5.

Михайлов

Сергей Борисович -

заместитель главы муниципального образования

Избирательный округ № 14

Адреса, входящие в округ:   улица Набережная –  дома 5, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, с 11 по 14, 16, 17, Новая – дома со 2 по 4, 2-а, с 6 по 8, 6-а, 10, 12, 16, Энергетиков – дома 2, 6, 8, 12, Краснофлотская, д. 24, Пионерская –  дома 1, 4, 6, Октябрьская –  дома с 3 по 6, 10, 12, Мира – дома 3, 11, 13, Строителей, д.7.

 

 

Габуев

Сергей Анзорович

 

 

Избирательный округ № 14

Адреса, входящие в округ:   улица Набережная –  дома 5, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, с 11 по 14, 16, 17, Новая – дома со 2 по 4, 2-а, с 6 по 8, 6-а, 10, 12, 16, Энергетиков – дома 2, 6, 8, 12, Краснофлотская, д. 24, Пионерская –  дома 1, 4, 6, Октябрьская –  дома с 3 по 6, 10, 12, Мира – дома 3, 11, 13, Строителей, д.7.

 

 

Козлов

Андрей Анатольевич

 

 

 

 

Избирательный округ № 15

Адреса, входящие в округ: бульвар Партизанской Славы – дома 6, 8, 9, 11, 12, 15; улица Ладожская – дома 9, 10 (бывш. 10/2), 12, 14.

 

 

Савенко

Евгений Анатольевич

 

 

 

 

Избирательный округ № 15

Адреса, входящие в округ: бульвар Партизанской Славы – дома 6, 8, 9, 11, 12, 15; улица Ладожская – дома 9, 10 (бывш. 10/2), 12, 14.

 

 

 

Царицын

Алексей Алексеевич

 

 

Избирательный округ № 16

Адреса, входящие в округ:  улицы Ладожская – дома 18, 20, Северная – дома 9, 15, 17, 19, 21, Молодежная –  дома 3, 5, 7/1, 7/2, 8, 12, 14, 16, 18; бульвар Партизанской Славы, д. 14.

 

 

Ворожцова

Светлана Ивановна

 

 

Избирательный округ № 16

Адреса, входящие в округ:  улицы Ладожская – дома 18, 20, Северная – дома 9, 15, 17, 19, 21, Молодежная –  дома 3, 5, 7/1, 7/2, 8, 12, 14, 16, 18; бульвар Партизанской Славы, д. 14.

 

 

 

Гутман

Юрий Михайлович

 

 

 

Избирательный округ № 17

Адреса, входящие в округ:  бульвар Партизанской Славы – дома 2, 4/2; улицы Набережная – дома 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, Молодежная, д.6, Северная, д.3, 5, 7, Ладожская – дома 11 (ПНИ), 22, Марьинская - дома  3, 4, 6, 8, 10, 18, 23, 25, Возрождения - дома 1, 3, 5,  7, 9, 11, Штурмовой проезд д. 6, 8, 10, Котомина -  дома 2, 3, 4, 5, 7, 14, 20, 24, 26, Магистральная – дома 35, 48-б, 48-в, 32, 34, 36, с 38 по 41, 41-а, с 43 по 45, 47, 49, 51,53, 55, 57,  59,  59-а, 61, 63, 67, 69, 79, 85, 87, 89 Беляевская – дома 3, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 19, 21, 23,  Заречная – дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, с 14 по 19; Набережная р. Невы – дома с 1 по 18, 6-а, 7-а, с 20 по 35; переулки Рейдовый – дома с 1 по 7, 3-а, 4-а, 9, 9-а, 11; Кооперативный – дома с 3 по 6, 5-а, 8, дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, за границей г. Кировска, на подъездной дороге к г.Шлиссельбургу 0 км (700) влево,ул.Советская д.41, массив «Беляевский Мох» СНТ «ГРЭС №8 им.Кирова», СНТ «Строитель».

 

 

Тараканов

Сергей Николаевич

Избирательный округ № 17

Адреса, входящие в округ:  бульвар Партизанской Славы – дома 2, 4/2; улицы Набережная – дома 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, Молодежная, д.6, Северная, д.3, 5, 7, Ладожская – дома 11 (ПНИ), 22, Марьинская - дома  3, 4, 6, 8, 10, 18, 23, 25, Возрождения - дома 1, 3, 5,  7, 9, 11, Штурмовой проезд д. 6, 8, 10, Котомина -  дома 2, 3, 4, 5, 7, 14, 20, 24, 26, Магистральная – дома 35, 48-б, 48-в, 32, 34, 36, с 38 по 41, 41-а, с 43 по 45, 47, 49, 51,53, 55, 57,  59,  59-а, 61, 63, 67, 69, 79, 85, 87, 89 Беляевская – дома 3, 5, 6, 7, 9, 11, 16, 19, 21, 23,  Заречная – дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, с 14 по 19; Набережная р. Невы – дома с 1 по 18, 6-а, 7-а, с 20 по 35; переулки Рейдовый – дома с 1 по 7, 3-а, 4-а, 9, 9-а, 11; Кооперативный – дома с 3 по 6, 5-а, 8, дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, за границей г. Кировска, на подъездной дороге к г.Шлиссельбургу 0 км (700) влево, ул.Советская д.41, массив «Беляевский Мох» СНТ «ГРЭС №8 им.Кирова», СНТ «Строитель».

 

 

  •  

  

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Адрес: Ленинградская область, г.Кировск, ул.Новая д.1, каб. 245

Главный специалист - Соколова Елена Владимировна, 

телефон/факс 8-(813-62)-29-343 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Документы по теме:
::  Положение о совете депутатов (0Б)