Состав совета депутатов

Совет депутатов муниципального образования «Кировск»

Кировского муниципального района Ленинградской области

 

Адрес: Ленинградская область, г.Кировск, ул.Новая д.1, каб. №  244,

Телефон 8-(813-62)-29-343 

 

 

Глава муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области

 

Ворожцова

Светлана Ивановна

 

 

 

Фото

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ, адреса

Горшенев

Александр Геннадьевич

Избирательный округ № 10

Адреса, входящие в округ: г.Кировск -Советская – дома 36, 38, Маяковского – дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, Грибоедова – дома 1а, с 1 по 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Кирова – дома 25, 27, 29, 31а, с 31 по 40, Победы – дома 10, 10а, с 12 по 23, 24а, 25а, 27а, с 25 по 28, с 30 по 36, 38, 40, 44, 46, 46б; массив «Невдубстрой» (СНТ «Айболит», СНТ «Лира», СНТ «Покровское» , п. Молодцово.

 

 

Литвинов

Андрей Александрович

Избирательный округ № 11

Адреса, входящие в округ:  улицы Дружбы –дом 8, Театральная – дом 3, Железнодорожная – дома с 1 по 9 (в том числе 3-а, 5-а, 6-а), 97, Советская – дома 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, Горького – дома 5, 7, 9, 15, 17, Комсомольская – дома с 3 по 12, Кирова – дома 4, 6, 10, с 12 по 15, с 17 по 19, с 21 по 23, 26, Победы – дома 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, Краснофлотская - дома с 3 по 11, Набережная – дома 19, 22а, 24, 24-а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 39, 41, 42, 42а, с 43 по 46, 48, 50, 50а, 50-б, 50-в, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 70б, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 102а, 104, 104а, 106, 106а, 106б, 108, 108а, 110, 112, Пионерская – дом 3, Песочная – дом 3, Дубровская – дом 15; переулки Десантника Исаева  (I-й Школьный пер.) – дома 1, 2, Петуниной (II-й Школьный пер) – дома 1, 2, 3; массив «Ново-Анненский-Медное» (СНТ «Дружба», СНТ «Анненская горка», СНТ «Садоводство Монетного двора», СНТ «Моряк-1», СНТ «Кировец», СНТ «Радист - Завод «Пластприбор», СНТ «ЛМПЗ», СНТ «Проектант», СНТ «Пелла»); массив «Грибное» (СНТ «Грибное», СНТ «Ленгидропроект», СНТ «Ручей», СНТ «Кировчанин», СНТ «Колпинец», СНТ «Ласточка», СНТ «Нева», СНТ «Дружба», СНТ КТС № 3 «ЦНИИ им.ак.А.Н.Крылова», СНТ «Факел»).

Мухина

Светлана   Николаевна

Избирательный округ № 11

Адреса, входящие в округ:   улицы Дружбы –дом 8, Театральная – дом 3, Железнодорожная – дома с 1 по 9 (в том числе 3-а, 5-а, 6-а), 97, Советская – дома 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, Горького – дома 5, 7, 9, 15, 17, Комсомольская – дома с 3 по 12, Кирова – дома 4, 6, 10, с 12 по 15, с 17 по 19, с 21 по 23, 26, Победы – дома 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, Краснофлотская - дома с 3 по 11, Набережная – дома 19, 22а, 24, 24-а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 39, 41, 42, 42а, с 43 по 46, 48, 50, 50а, 50-б, 50-в, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 70б, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 82а, 82б, 84, 84а, 84б, 86, 86а, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 100а, 102, 102а, 104, 104а, 106, 106а, 106б, 108, 108а, 110, 112, Пионерская – дом 3, Песочная – дом 3, Дубровская – дом 15; переулки Десантника Исаева  (I-й Школьный пер.) – дома 1, 2, Петуниной (II-й Школьный пер) – дома 1, 2, 3; массив «Ново-Анненский-Медное» (СНТ «Дружба», СНТ «Анненская горка», СНТ «Садоводство Монетного двора», СНТ «Моряк-1», СНТ «Кировец», СНТ «Радист - Завод «Пластприбор», СНТ «ЛМПЗ», СНТ «Проектант», СНТ «Пелла»); массив «Грибное» (СНТ «Грибное», СНТ «Ленгидропроект», СНТ «Ручей», СНТ «Кировчанин», СНТ «Колпинец», СНТ «Ласточка», СНТ «Нева», СНТ «Дружба», СНТ КТС № 3 «ЦНИИ им.ак.А.Н.Крылова», СНТ «Факел»).

Беляков

Андрей Борисович

Избирательный округ № 12

Адреса, входящие в округ:  улицы Некрасова - дома с 1 по 19, Льва Толстого – дома 1, 4, 9, 9а, 16, Новая – дома 13/2, 13/3, 19, Пушкина – дома со 2 по 10, 15, Маяковского – дома 5, 7, 9/15, 15, 27, 29, 31, 33а, 33б, 35, 37, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Краснофлотская – дома 15, 19, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Горького – дома 8, 10, 14, 18, 22, 23, 25, 27а, с 28 по 31, 36, Советская – дома 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, Комсомольская – дом 16, Грибоедова – дома 18а, с 19 по 24.

Крылов

Андрей Сергеевич

Избирательный округ № 12

Адреса, входящие в округ:    улицы Некрасова - дома с 1 по 19, Льва Толстого – дома 1, 4, 9, 9а, 16, Новая – дома 13/2, 13/3, 19, Пушкина – дома со 2 по 10, 15, Маяковского – дома 5, 7, 9/15, 15, 27, 29, 31, 33а, 33б, 35, 37, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, Краснофлотская – дома 15, 19, 21,23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Горького – дома 8, 10, 14, 18, 22, 23, 25, 27а, с 28 по 31, 36, Советская – дома 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 30, 37, 39, Комсомольская – дом 16, Грибоедова – дома 18а, с 19 по 24.

 

Смолин

Андрей Игоревич

Избирательный округ № 13

Адреса, входящие в округ:  улицы Новая – дома 9, 11, 13/1, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, Ладожская – дома 4, 8, Лермонтова – дома 21, 23, Маяковского – дом 102а, Энергетиков – дома 3, 7, 9, 11, бульвар Партизанской Славы дома – 3, 5.

Петров

Денис Евгеньевич

Избирательный округ № 13

Адреса, входящие в округ:  улицы Новая – дома 9, 11, 13/1, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, Ладожская – дома 4, 8, Лермонтова – дома 21, 23, Маяковского – дом 102а, Энергетиков – дома 3, 7, 9, 11, бульвар Партизанской Славы дома – 3, 5.

Михайлов

Сергей Борисович -

заместитель главы муниципального образования

Избирательный округ № 14

Адреса, входящие в округ:   улицы Набережная – дома 5, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10б, с 11 по 14, 16, 17, Новая – дома со 2 по 4, 2а, с 6 по 8, 6а, 10, 12, 16, Энергетиков – дома 2, 6, 8, 12, Краснофлотская – дом 24, Маяковского – дома 114, 116, Пионерская – дома 1, 4, 6, Октябрьская – дома с 3 по 6, 10, 12, Мира – дома 3, 11, 13, Строителей – дом 7, бульвар Партизанской Славы – дом 1.

 

Габуев

Сергей Анзорович

 

 

Избирательный округ № 14

Адреса, входящие в округ:  улицы Набережная – дома 5, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 10б, с 11 по 14, 16, 17, Новая – дома со 2 по 4, 2а, с 6 по 8, 6а, 10, 12, 16, Энергетиков – дома 2, 6, 8, 12, Краснофлотская – дом 24, Маяковского – дома 114, 116, Пионерская – дома 1, 4, 6, Октябрьская – дома с 3 по 6, 10, 12, Мира – дома 3, 11, 13, Строителей – дом 7, бульвар Партизанской Славы – дом 1.

 

 

Козлов

Андрей Анатольевич

 

 

 

 

Избирательный округ № 15

Адреса, входящие в округ: бульвар Партизанской Славы – дома 6, 8, 9, 11, 12, 15; улица Ладожская – дома 9, 10 (бывш. 10/2), 12, 14.

 

Савенко

Евгений Анатольевич

 

 

 

 

Избирательный округ № 15

Адреса, входящие в округ: бульвар Партизанской Славы – дома 6, 8, 9, 11, 12, 15; улица Ладожская – дома 9, 10 (бывш. 10/2), 12, 14.

 

 

 

Царицын

Алексей Алексеевич

 

 

Избирательный округ № 16

Адреса, входящие в округ: улицы Ладожская – дома 18, 20, Северная – дома 9, 15, 17, 19, 21, Молодежная – дома 3, 5, 7/1, 7/2, 8, 12, 14, 16, 18; бульвар Партизанской Славы – дом 14..

 

 

Ворожцова

Светлана Ивановна

 

 

Избирательный округ № 16

Адреса, входящие в округ: улицы Ладожская – дома 18, 20, Северная – дома 9, 15, 17, 19, 21, Молодежная – дома 3, 5, 7/1, 7/2, 8, 12, 14, 16, 18; бульвар Партизанской Славы – дом 14.

 

 

 

Гутман

Юрий Михайлович

 

 

 

Избирательный округ № 17

Адреса, входящие в округ:  бульвар Партизанской Славы – дома 2, 4/2; улицы Набережная – дома 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, Молодежная, д.6, Северная, д.3, 5, 7, Ладожская – дома 11 (ПНИ), 22, Марьинская – дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16,17, 18, 19, 21, 23, 25, Возрождения – дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, Штурмовой проезд д. 2, 4, 6, 8, 10, Котомина - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, Магистральная – дома 35, 48б, 48в, 32, 34, 36, с 38 по 41, 41а, с 43 по 45, 46а, 47, 49, 51,53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 79, 85, 87, 89, 89а, Беляевская – дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 19, 21, 23, Гвардейская – дома 4, 6, 8, Советская дом 41, Новая дом 23, 25, 27, 29, Заречная – дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, с 14 по 19; Набережная р. Невы – дома с 1 по 18, 6-а, 7а, с 20 по 35; переулки Рейдовый – дома с 1 по 7, 3а, 4а, 9, 9а, 11; Кооперативный – дома с 3 по 6, 5а, 8, дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, за границей г. Кировска, на подъездной дороге к г.Шлиссельбургу 0 км (700) влево, массив «Беляевский Мох» (СНТ «ГРЭС № 8 им.Кирова», СНТ «Строитель», СНТ «Связист», СНТ «Клён», СНТ «Маяк», СНТ «Маяк-1»,СНТ «Победа»). 

 

Тараканов

Сергей Николаевич

Избирательный округ № 17

Адреса, входящие в округ:  бульвар Партизанской Славы – дома 2, 4/2; улицы Набережная – дома 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, Молодежная, д.6, Северная, д.3, 5, 7, Ладожская – дома 11 (ПНИ), 22, Марьинская – дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16,17, 18, 19, 21, 23, 25, Возрождения – дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, Штурмовой проезд д. 2, 4, 6, 8, 10, Котомина - дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, Магистральная – дома 35, 48б, 48в, 32, 34, 36, с 38 по 41, 41а, с 43 по 45, 46а, 47, 49, 51,53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 67, 69, 79, 85, 87, 89, 89а, Беляевская – дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 19, 21, 23, Гвардейская – дома 4, 6, 8, Советская дом 41, Новая дом 23, 25, 27, 29, Заречная – дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, с 14 по 19; Набережная р. Невы – дома с 1 по 18, 6-а, 7а, с 20 по 35; переулки Рейдовый – дома с 1 по 7, 3а, 4а, 9, 9а, 11; Кооперативный – дома с 3 по 6, 5а, 8, дом, расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, за границей г. Кировска, на подъездной дороге к г.Шлиссельбургу 0 км (700) влево, массив «Беляевский Мох» (СНТ «ГРЭС № 8 им.Кирова», СНТ «Строитель», СНТ «Связист», СНТ «Клён», СНТ «Маяк», СНТ «Маяк-1»,СНТ «Победа»). .

 

 

  •  

  

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Адрес: Ленинградская область, г.Кировск, ул.Новая д.1, каб. 245

Главный специалист - Бурдова Елена Анатольевна 

телефон/факс 8-(813-62)-29-343 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Документы по теме:
::  Положение о совете депутатов (0Б)