Состоялся Отчет глав


✅Планы на 2023 год:

- Реализация пространства "Место встречи закатов" (Продолжение Парка культуры и отдыха г.Кировска)
-Ремонт второго отделения городской бани
-Ремонт Почтового проезда от ул.Новой до торца дома 1 по ул.Пионерская
-Асфальтирование дороги в п.Молодцово от СДК до школы
-Ремонт участка ул.Победы от Набережной ул. до Краснофлотской ул.
- Асфальтирование ул.Запрудной от Гвардейской улицы до границы садоводства ГРЭС -8.
-Расширение пешеходной дорожки к микрорайону "Кировский посад"
- Экспертиза проекта стадиона в п.Молодцово
-Продолжение строительства транспортной инфраструктуры для участков, выданных многодетным семьям в п.Молодцово

Весомый вклад в развитие города вносят жители, участвуя в инициативных проектах, голосованиях за территории, волонтерских акциях и принимая непосредственное участие в облагораживании территорий. Отдельно была отмечена работа Инициативной комиссии и Общественного совета п.Молодцово. Их председателям В.Ф.Ботнару и Т.А.Головуниной были вручены благодарности.

В отчете было также сказано о реализации жилищных программ в Кировском городском поселении. Свои жилищные условия в 2022 году по разным программам улучшили 8 семей. В рамках слушания Отчета прошло торжественное вручение жилищных сертификатов еще трем жителям МО "Кировск"

Свои комментарии к Отчету о социально-экономическом развитии Кировского городского поселения Кировского муниципального района Ленинградской области за 2022 год и планах на 2023 год высказали глава Кировского муниципального района Юнус Ибрагимов и исполняющая обязанности председателя Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области Рамиля Агаева. По результатам письменного опроса слушателей и мнения органов власти, работа совета депутатов и администрации МО "Кировск" за 2023 год была признана удовлетворительной.