Поселок Молодцово отметил день пожилого человека
1 октября, в поселке Молодцово состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилого человека. Осенний день выдался погожим и блистал всеми красками, показывая, что и осень жизни – время такое же яркое и интересное. В зале сельского Дома культуры собрались виновники торжества, активисты поселка и представители органов местного самоуправления.

В своей речи, депутат совета депутатов МО «Кировск» Александр Геннадьевич Горшенев отметил, что итожить свой путь присутствующим еще рано, поскольку есть запас энергии и впереди много добрых дел, а жизненный опыт и мудрость представителей старшего поколения очень востребованы. Александр Геннадьевич пожелал всем крепкого здоровья, не стареть душой, жить долго и творить добро.

В рамках мероприятия состоялся концерт для пожилых людей от творческих коллективов Дворца культуры города Кировска. Были исполнены песни Клавдии Шульженко и Лидии Руслановой. Все выступления гости встречали аплодисментами, и в зале царило праздничное настроение.
В этот день пожилые люди как никогда были активны и жизнерадостны. Они танцевали под веселую музыку, пели застольные песни. Никто в этот день не остался обделенным, каждого старались окружить вниманием, заботой и теплом.