Участвуйте в конкурсе-смотре колонн предприятий, организаций и объединений!

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и объединений принять участие в городском конкурсе колонн в честь 90-й годовщины образования г.Кировска! Праздничное шествие начнется 12 июня в 12:00.

Традиционно, торжественные мероприятия посвященные дню города начинаются на Театральной площади у памятника С.М. Кирову. Именно здесь происходит формирование колонн государственных, муниципальных и коммерческих предприятий, организаций и учреждений, предприятий малого и среднего бизнеса и общественных организаций МО «Кировск».

Возраст и количество участников не ограничивается. Количество человек в колонне одного – не менее 10. Обязательно праздничное оформление колонны различными средствами выразительности. Разрешено использование транспортных средств- легковых, грузовых автомобилей, велосипедов и другого двухколесного транспорта.

Маршрут движения праздничных колонн: старт – Театральная площадь, выход на ул.Советская, левый поворот на ул.Краснофлотская с левым поворотом на ул. Новую до поворота на ул. Энергетиков, с ул. Энергетиков левый поворот на Бульвар Партизанской Славы до ул. Набережная с заходом в Парк культуры и отдыха г.Кировска. Со сцены о вашей организации или объединении расскажут всему городу!

Обязательную заявку на участие направляйте по эл. почте  kirovsk_press@mail.ru
Или по адресу: Ленинградская  область г. Кировск, ул. Новая, к. 232,

Вопросы по телефону:  (81362) 23-325,  факс:. 22-518.

 

Положение и заявка