ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам общественных обсуждений по подготовке схем расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области, проходивших с 07 июля 2022 года по 11 августа 2022 года.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам общественных обсуждений

по подготовке схем расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области, проходивших с 07 июля 2022 года по
11 августа 2022 года

 

  1. Общие сведения о проекте, представленном на публичные слушания (общественные обсуждения):

Подготовка схем расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области.

 

  1. Организатор: Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки МО «Кировск»

 

  1. Сроки проведения общественных обсуждений:

В период с 07 июля 2022 года по 11 августа 2022 года включительно.

 

  1. Формы оповещения о начале публичных слушаний или общественных обсуждений: Официальный сайт МО «Кировск» - https://kirovsklenobl.ru, официальное сетевое издание «Неделя нашего города+» - https://nngplus.ru.

 

  1. Сведения о проведении экспозиции по материалам общественных обсуждений:

Экспозиция размещалась в здании администрации по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск, ул.Новая, д.1, каб.237, в период с 14 июля 2022 года по 08 августа 2022 года включительно.

 

6.       Поступившее количество предложений и замечаний:

За время проведения общественных обсуждений по подготовке схем расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области, предложения и замечания от участников общественных обсуждений не поступали.

 

7.         Сведения о протоколе общественных обсуждений: протокол общественных обсуждений №1 от 11 августа 2022 года.

 

8.         Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений:

Направить главе администрации МО «Кировск» на утверждение схемы расположения земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области, в соответствии с приложением к постановлению главы администрации МО «Кировск» от 06 июля 2022 года №684.

 

 



Документы по теме: