Сосновый воздух или вид на Неву? Выбираем прямо сейчас!

Кировчане решают, какую территорию благоустроить в 2024 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Онлайн-голосование проходит по всей Ленинградской области, в нем участвуют 130 населенных пунктов.


На выбор кировчанам представлены две территории: Сосновый сквер на Северной улице (где был верёвочный парк, скейт площадка и прилегающая тропинка) и продолжение Петровского сквера напротив ДК ( верхний ярус). Эти пространства рассматриваются, так как именно они были предложены горожанами в период сбора предложений на участие в голосовании в ноябре 2022 года.

Проголосовать на сайте вМесте47.рф можно с 16 января по 16 февраля 2023 года. ☺14+

Процесс голосования занимает не более 2-3 минут.

  1. Зайдите на сайт вМесте47.рф и авторизируйтесь, указав действующую электронную почту
  2. На ваш электронный адрес сразу придет письмо с кодом подтверждения – введите его в указанное поле (если письмо не приходит, проверьте папку «Спам» в вашей почте)
  3. После авторизации вам предложат заполнить анкету (если ранее вы участвовали в голосованиях за проекты с этой почты, анкета сохранится)
  4. Выберите территорию для благоустройства
  5. Отметьте пункты, которые вы бы хотели видеть в новом общественном пространстве (их количество не ограничено)
  6. Укажите, что вам нравится и не нравится на существующей территории
  7. Вы сделали свой выбор. Спасибо!

 

Чем больше горожан подключится к голосованию, тем объективнее будет результат.Расскажите о голосовании коллегам, родственникам и знакомым. Вместе мы сделаем наш Кировск лучше!


В конце февраля будут подведены итоги голосования. Победившая территория отправится на отбор для включения в федпроект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта #жильеигорсреда в 2024 году. Далее горожанам предстоит выбрать из нескольких проектов благоустройства, разработанных с учетом пожеланий предыдущего этапа отбора.

Пресс-служба администрации МО «Кировск»