Дополнительный сбор плакатов в рамках проведения Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов

В соответствии с пунктом 38 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 г. № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Федеральное казначейство совместно с Министерством финансов Российской Федерации, другими заинтересованными министерствами, ведомствами, учебными заведениями высшего и среднего образования, приступило к подготовке и проведению Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов (далее – Форум).


В рамках подготовки к проведению Форума Управление Федерального казначейства по Ленинградской области (далее - Управление) объявляет о дополнительном сборе антикоррупционных плакатов (формат А3), данные работы будут включены в памятные альбомы, изданные Федеральным казначейством по окончанию Форума.


Плакаты должны соответствовать требованиям:
1 Формат плаката А3
2. Оригинальность
3. Возраст участников не ограничен
4. Управление принимает оригиналы работ. Одновременно с работами необходимо дать согласие на обработку персональных данных и согласие об отчуждении исключительного права.


Срок предоставления работ до 10 сентября 2022 года.


Контактные лица по вопросам организации и проведения Форума в Управлении:
Заместитель управления Федотова Ирина Николаевна, тел.: 89214218180 

 

ПРИЛОЖЕНИЯ