АО «ЕИРЦ ЛО» примет на обслуживание более 36 000 клиентов ГУП «Леноблводоканал» в Кировском районе Ленинградской области.

Информационное сообщение от 23 ноября 2021 г.

АО «ЕИРЦ ЛО» примет на обслуживание более 36 000 клиентов ГУП «Леноблводоканал» в Кировском районе Ленинградской области.

 

АО «ЕИРЦ ЛО» информирует жителей Кировского района о порядке передачи показаний за холодное водоснабжение и водоотведение.

С 1 декабря жители Кировска, Мги, Синявино и Отрадного увидят в едином платежном документе от АО «ЕИРЦ ЛО» (единый платежный документ за ноябрь 2021г.) строку от ГУП «Леноблводоканал» за холодное водоснабжение и водоотведение.

На сегодняшний день ГУП «Леноблводоканал» работает в шести муниципальных образованиях Кировского района ленинградской области. Ранее на обслуживание в «Леноблводоканал» перешли жители г. Шлиссельбург, пгт. Павлово и пгт. Приладожский.

В общей сложности АО «ЕИРЦ ЛО» примет на обслуживание более 36 000 клиентов ГУП «Леноблводоканал» в Кировском районе Ленинградской области.

С приходом государственного предприятия, в поселениях будет обеспечено надежное и качественное оказание услуг водоснабжения и водоотведения.

При этом, как в «ЕИРЦ ЛО», так и в «Леноблводоканал», есть понимание, что переходный период всегда непростой и может сопровождаться ошибками при обмене данными между компаниями.

На сегодняшний день ряд клиентов передаёт показания индивидуальных приборов учёта ресурсоснабжающей компании, кто-то уже в АО «ЕИРЦ ЛО». Определённые сложности носят кратковременный характер и будут оперативно разрешены специалистами АО «ЕИРЦ ЛО».

АО «ЕИРЦ ЛО» просит жителей Кировского района - клиентов ГУП «Леноблводоканал» отнестись с пониманием к возможным вопросам по начислениям согласно переданным показаниям.

Для передачи показаний индивидуальных приборов учёта и корректного начисления платы за оказанные коммунальные услуги, «ЕИРЦ ЛО» рекомендует жителям передавать показания через сервисы компании: 1. Личный кабинет клиента ЕИРЦ ЛО https://market.epd47.ru/.

2. Мобильное приложение ЕИРЦ. Ленинградская область.

3. По телефону автоматизированной службы приема показаний – 8(812) 630-19-88

Рекомендуем передавать показания индивидуальных приборов учета ежемесячно, не позднее 25 числа расчетного месяца.

Кроме перечисленных способов показания можно передать при оплате через сервисы ПАО «Сбербанк» и АО «Почта Банк».

По всем вопросам передачи показаний приборов учета, начислений и оплаты за оказанные коммунальные услуги также можно обратиться в ГУП «Леноблводоканал» на электронный адрес info@vodokanal-lo.ru или по телефонам 8 (81362) 7-41-46, 8 (812) 403-00-53 (доб. 992, доб. 860).

 

АО "Единый информационно-расчётный центр Ленинградской области" – региональный оператор по начислению платы, приёму и учёту платежей населения за жилое помещение и коммунальные услуги. Сеть клиентского обслуживания АО "ЕИРЦ ЛО" насчитывает 22 территориальных управления и представлена 57 офисами во всех районах Ленинградской области. На обслуживании в АО "ЕИРЦ ЛО" находится более 1 миллиона лицевых счетов абонентов, что составляет 98% от общего количества лицевых счетов на территории региона.