В Кировске обустроят новую зону отдыха

Традиционно любимыми местами отдыха и прогулок для кировчан являются городской парк и сквер «Петровский». Однако жители нашего города считают, что этого недостаточно. Поэтому в Кировске планируется устройство дополнительной зоны отдыха для горожан. Так,  в районе домов № 20 по ул. Новой, № 8 по ул. Ладожской и №3,7, по ул. Энергетиков есть пустынный пятачок, который планируется благоустроить в этом году.

Любой объект должен быть продуманным, нести определенную рекреационную функцию и быть полезным для  жителей близлежащих домов.  Именно поэтому администрация МО «Кировск»  предлагает жителям нашего города выступить с идеями по обустройству нового места отдыха.  Каким вы видите сквер в этой части Кировске? В какой стилистике он может быть выполнен? Какие объекты благоустройства, на ваш взгляд, нужно разместить зоне отдыха внутри городской застройки?

Идеи и предложения по благоустройству территории направляйте на  электронную почту администрации МО «Кировск»: adm_kirovsk_gor@mail.ru с пометкой "мое предложение".Заявки принимаются до 10 июня 2020 года.