Объявлено начало приема предложений по включению общественной территории в программу "Формирование комфортной городской среды в 2024 году"

Объявлено начало приема предложений по включению общественной территории в программу "Формирование комфортной городской среды в 2024 году"

Сбор предложений проводится для последующего вынесения на ежегодное голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Голосование будет проводится в 2022 году на цифровой платформе для проведения онлайн голосования по выбору территорий Вместе47.рф . О дате голосования будет сообщено заблаговременно в целях своевременного оповещения жителей.

✅Организатором приема предложений по отбору общественных территорий является администрация муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области.
Прием предложений по отбору общественных территорий проводится в период с 18 ноября по 5 декабря 2022 года.

Участвовать в отборе могут жители города Кировска начиная с 14 лет.
Прием предложений осуществляется по следующим общественным территориям:
- Сквер «Петровский» второй этап, г.Кировск, пл.Театральная уч.1;
- Сосновый сквер, г.Кировск, ул.Северная уч.66;
В случае, если у вас есть иное предложение по общественной территории, то необходимо указать название территории и ее адресный ориентир.
________________________________________
СКАЧАТЬ ФОРМУ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Прием предложений жителей в указанный период осуществляется следующими способами:
1) в письменной форме, посредством подачи письменного заявления в администрацию МО «Кировск» по адресу ул.Новая д.1, каб.225.
2) в электронном виде в социальной сети «Вконтакте», посредством подачи установленной формы заявления в личные сообщения группы «Муниципальное образование «Кировск»» https://vk.com/mokirovsk (с заголовком "ОТБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ")
3) по электронной почте, посредством отправки формы заявки на электронный адрес adm_kirovsk_gor@mail.ru. (с пометкой "ОТБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ")