Это все вам, ребята!

Особенно ценными качествами человека сегодня стали сопереживание и готовность прийти на помощь. Прямо сейчас формируется большая посылка, которая отправится к нашим защитникам на линию фронта. Невероятное количество людей выразили желание внести свой вклад. Почти каждый день в Администрацию МО «Кировск» и Дворец культуры приводят коробки с бесценным по нынешним временам грузом.

Кировчане и жители района привозят то, что считают наиболее важным – термобелье, теплые шапки и перчатки, обувь, медикаменты. Женщины своими руками шьют балаклавы и делятся выкройками, чтобы и другие не сидели без дела.

С администрацией МО "Кировск" вышло на связь командование 6-й армии,сформированной из жителей Ленинградской области. Офицеры обратились с просьбой поддержать бойцов дополнительным спецоборудованием, благодаря которому эффективность воинских формирований существенно повысится. Был составлен конкретный список требуемых товаров с уточнением марки и артикула, по которому предстоит вести работу.

Помощь оказывают представители бизнес-сообщества нашего города. Партию вещей доставили ООО «Альфацем» , «Дровяная компания № 1», ТЦ «Слава», салон «Эгоистка»,ИП Бабаев, ИП Кожевникова, ИП Киселев, ТД «Труд»(Кузуб), Анвар Ильясов. Финансировать покупку оборудования для тактических задач помогли предприниматели: Алексей Бодягин, Михаил Оводов, Борис Ворожцов, Юрий Эйдус, Алексей Васильев.

Благодарим АО «Птицефабрика «Северная» за покупку комплектов амуниции, термобелья и мужских косметичек, Станцию по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов - за партию лекарств.

Посылка нашим бойцам была бы неполной без высокоточных дорогостоящих технических средств. Кировский филиал АО «Концерн «Океанприбор» передал три тепловизора, ООО «Рантис» привезли два дальномера, тактические прицелы для нужд фронта приобрел АА.Кукуяшный из ООО «Леверидж». Также на средства благотворителей и жителей был приобретен квадрокоптер, калематорные прицелы, генераторы и другое оборудование.

Представленная подборка вероятно будет не совсем полной, так как невозможно объять и оценить вклад каждого. Однако важнее то, что Кировск всеми возможными средствами поддерживает участвующих в Специальной военной операции на Украине.

💬На одной из посылок, готовящихся к отправке, есть такое пожелание:
«Дорогие земляки! Пусть пули и осколки обходят вас стороной ! Крепости духа и боевого братства! Мы с вами!»

Присоединяемся к душевному напутствию. Мы ждем каждого домой целым и невредимым!

Напоминаем, что оказать финансовую помощь для адресной закупки вещей (тип, модель и наименование сообщает командование части в зоне боевых действий) можно через специальный счет, открытый Председателем Совета ветеранов города Кировска и поселка Молодцово Еленой Федоровной Поздеевой:
Счет в АО «Сбербанк России»: № 40817810355176444776

Перевод можно осуществить через:
приложение СбербанкОнлайн
через сайт Сбербанка со стационарного компьютера
в отделении банка.

По окончании сбора пожертвований будет опубликован отчет о расходовании собранных денежных средств.