Справка о пожарах за сентябрь и октябрь 2019 г на территории МО "Кировск"

Осторожно, пожары!

          Уважаемые кировчане! Доводим до Вашего сведения, что в сентябре 2019 года на территории муниципального образования «Кировск» произошло 6 пожаров:

02 сентября  в 15 часов 55 минут в п.Молодцово в результате пожара сгорела неэксплуатируемая бытовка.  Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

19 сентября  в 15 часов 55 минут в 14 часов 46 минут по адресу: г. Кировск, ул. Новая в результате пожара сгорел статив абонентской емкости.  Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

19 сентября  в 17 часов 43 минут по адресу: массив «Грибное», СНТ «Кировчанин», ул.Сиреневая в результате пожара сгорело потолочное перекрытие на площади 1 м.кв. в бане.  Причина пожара – неисправность отопительных печей и дымоходов.

         20 сентября в 19 часов 11 минут по адресу: массив «Ново-Анненский-Медное», ул.Боровая в результате пожара сгорело чердачное помещение в садовом доме.  Причина пожара – аварийные режим работы электросети.

22 сентября в 17 часов 56 минут по адресу: г. Кировск, ул. Пионерская   в результате пожара сгорела стена биотуалета.  Причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

25 сентября в 01 час 09 минут по адресу: массив «Грибное», СНТ «Ласточка», ул.3-я Спортивная результате пожара сгорел садовый дом.  Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

          Таким образом, по сравнению с августом количество пожаров увеличилось в 2 раза. К счастью, обошлось без пострадавших! Напоминаем, что в августе травмировано 4 человека!

 

 В октябре произошло 3 пожара, что вдвое меньше, чем в сентябре.

06 октября в 17 часов 49 минут по адресу: г. Кировск, пересечение улиц Пушкина и Маяковской в результате пожара выгорел а/м Форд Транзит.  Причина пожара – дорожно-транспортное происшествие.

13 октября в 01 час 57 минут по адресу:  г. Кировск, ул. Кирова в результате пожара выгорела обстановка в коридоре на площади 3 м.кв. В результате пожара погибло 2 человека. Причина пожара – неосторожное обращение с огнём.

18 октября в 11 часов 39 минут по адресу: массив «Грибное», СНТ «Колпинец», ул.Кленовая  в результате пожара сгорела стена на площади 1 м.кв. в садовом доме.  Причина пожара – аварийный режим работы электросети.

 

Уважаемые граждане!

Убедительно просим Вас соблюдать меры пожарной безопасности!

            Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Пожар легче предупредить, чем потушить! Берегите себя и своих близких!

                                             

Начальник отдела ГО и ЧС администрации

муниципального образования «Кировск»    И.В. Днепров

(по материалам ОНД и ПР Кировского района).