Субсидии предпринимателям – идет прием заявок!

Объявлен прием заявок на предоставление субсидий работодателям для сохранения рабочих мест. Получить субсидию могут представители малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере торговли, предприятия общественного питания, организации, действующие в торговых центрах, а также предприятия, действующие в сфере бытовых услуг.
Возмещению подлежат затраты текущего года на приобретение основных средств, оплату аренды и услуг ЖКХ. Максимальный размер субсидии составляет до 90% от затрат, но не более 3 млн и не более 36800 рублей на сотрудника.
📝На заседании конкурсной комиссии будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные субъектами малого и среднего предпринимательства в срок до 14 сентября 2020 года. Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-170.
Заседание конкурсной комиссии состоится 21 сентября 2020 года по адресу:
г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж (ст.м. Ладожская). На заседании будут рассмотрены конкурсные заявки, представленные предпринимателями в указанные сроки. Справки по телефонам: (812) 576-64-06, 539-41-58.