БИЗНЕС-АКСЕЛЕРАЦИЯ 2020 Принимаются заявки

Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области принимает заявки на обучение
БИЗНЕС-АКСЕЛЕРАЦИЯ 2020
⚡Уже 16 июня начнется первый модуль обучения по программе бизнес-акселерации Ленинградской области. Набор участников подходит к концу и осталось всего несколько свободных мест. У Вас есть последний шанс подать заявку для участия в программе: ссылка.
📄Программа обучения состоит из 4 очных модулей, которые включают в себя лекции и семинары, а также внеаудиторную работу. Основная часть всех обучающих мероприятий будет посвящена восстановлению бизнеса после кризиса и разработке новых перспективных проектов. С каждым из участников в индивидуальном порядке на протяжении всей программы с июня по ноябрь будут работать опытные наставники.
👨💼👩💼Участники бизнес-акселерации получат углубленные знания в области бизнес-планирования и построения бизнес-моделей, управления производственными процессами и кадрами, в сфере привлечения инвестиций, управления продажами, управленческого учета, построения бренда, интеллектуальной собственности и в других вопросах, важных для успешного бизнеса.
Обучение подходит тем, кто хочет «поднять» и усовершенствовать свой бизнес, несмотря на трудности, и готов к этому.

Организаторами программы выступают Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области и московский Университет «Синергия».
Участникам, успешно завершившим программу обучения, будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
📌Подробнее с проектом можно ознакомиться на сайте: http://xn--47-6kcadybaojguox5ckc9g6h.xn--p1ai/