Агентство стратегических инициатив объявило о старте конкурса проектов «100 лидеров развития социальной сферы»

Агентство стратегических инициатив запустило целевой отбор проектов «100 лидеров развития социальной сферы» по тематикам «Детский отдых и культурно-познавательный туризм» и «Формирование инклюзивной среды для лиц с ОВЗ (не инфраструктурной) в различных организациях и учреждениях». Прием заявок продлится до 14 октября.

Кандидатам на участие в конкурсе необходимо представить свой проект с доказанным социальным эффектом. Проект должен находиться в стадии реализации и быть обеспеченным кадровой и ресурсной базой. Также среди основных критериев отбора - наличие системного эффекта и измеримость результата проекта.

Заявки на участие в отборе принимаются на официальном сайте агентства https://asi.ru/projects/submit_a__project/. Узнать подробнее о конкурсе можно, обратившись к директору проектов направления «Социальные проекты» агентства Михаилу Истомину по электронной почте ms.istomin@asi.ru.

Самые интересные проекты Агентство стратегических инициатив готово взять на поддержку и сопровождение. Лучшие идеи смогут пройти акселерацию, получить экспертные рекомендации по направлениям дальнейшего развития, помощь в тиражировании и масштабировании, наставничество от ведущих экспертов, и при необходимости, содействие в устранении административных барьеров на различных уровнях.