Вы здесь

Общественные советы города Кировска

Часть территории № 8

Председатель- Тараканов Вадим Олегович

Адреса: в границы части территории № 7 включены: г.Кировск - бульвар Партизанской Славы – дома №№ 2, 4/2; улицы Набережная – дома №№ 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3, Молодежная, д. № 6, ул.Северная, дома № 3, 5, 7, Ладожская – дома № 11 (ПНИ), 22, Магистральная – дома №№ 48-б, 48-в, 32, 34, 36, с 38 по 41, 41-а, с 43 по 45, 47, 49, 51,53, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 85, 87, Беляевская – дома №№ 7, 11, 21, Заречная – дома №№ 1, 3, 4, 6, 7, 8, 12, с 14 по 19; Набережная р. Невы – дома с 1 по 18, 6-а, 7-а, с 20 по 35; переулки Рейдовый – дома с 1 по 7, 3-а, 4-а, 9, 9-а, 11; Кооперативный – дома с 3 по 6, 5-а, 8, Ленинградская область, Кировский район, за границей г.Кировска, на подъездной дороге к г.Шлиссельбургу 0 км (700) лево.

Состав совета:

Сюсько Сергей Борисович

Веденеев Юрий Александрович

Симанова Любовь Константиновна

Тараканов Вадим Олегович


Часть территории № 7

Адреса: в границы части территории № 7 включены: г.Кировск - улицы Ладожская – дома №№ 18, 20, Северная – дома №№ 9, 15, 17, 19, 21, Молодежная – дома №№ 3, 5, 7/1, 7/2, 8, 12, 14, 16, 18; бульвар Партизанской Славы, д. № 14.

Председатель- Войтик Вячеслав Федорович

Состав совета:

Войтик Вячеслав Федорович

Веревкина Любовь Яковлевна

Яковлева Надежда Григорьевна

Орлова Наталья Вячеславовна

Майорова Галина Николаевна


Часть территории № 6

Адреса: в границы части территории № 6 включены: г.Кировск - бульвар Партизанской Славы – дома №№ 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 15; улица Ладожская – дома №№ 9, 10 (бывш. 10/2), 12, 14.

Председатель- Каменских Любовь Васильевна

Состав совета:

Емельянова Людмила Викторовна

Каменских Любовь Васильевна

Крижанкова Екатерина Юрьевна

Нилова Мария Викторовна


Часть территории № 5

Адреса: в границы части территории № 5 включены: г.Кировск - улицы Набережная – дома №№ 5, 7, 8, 8-а, 9, 9-а, 10, 10-а, 10-б, с 11 по 14, 16, 17 Новая – дома со 2 по 4, 2-а, с 6 по 8, 6-а, 10, 12, 16, Энергетиков – дома №№ 2, 6, 12, Краснофлотская, д. № 24, Пионерская – дома № 1, 4, 6, Октябрьская – дома с 3 по 6, 10, 12, Мира – дома № 3, 11, 13, Строителей, дом № 7.

Председатель- Ботнару Валентина Федоровна

Состав совета:

Орлова Галина Васильевна

Ботнару Валентина Федоровна

Лебедева Оксана Александровна

Голубев Вадим Владимирович


Часть территории № 4

Адреса: в границы части территории № 4 включены: г.Кировск - улицы Новая – дома №№ 9, 11, 13/1, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 38, Ладожская – дома №№ 4, 8, Лермонтова – дома №№ 21, 23, Маяковского – дома №№ 102-а, 106, 114, 116, Энергетиков – дома №№ 3, 7, 8, 9, 11

Председатель - Крапивин Александр Юрьевич

Состав совета:

Толло Татьяна Николаевна

Худык Денис Вадимович

Крапивин Александр Юрьевич

Гиоева Евгения Анатольевна


Часть территории № 3

Адреса: в границы части территории № 3 включены: : г.Кировск - улицы Некрасова - дома с 1 по 19, Льва Толстого – дома №№ 1, 4, 9, 9-а, 16, Новая – дома №№ 13/2, 13/3, 19, Пушкина – дома со 2 по 10, № 15, Маяковского – дома №№ 5, 7, 9/15, 15, 27, 29, 31, 33-а, 33-б, 35, 37, 40, 44, 46, 48, 50, 54, Краснофлотская – дома №№ 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Горького – дома №№ 8, 10, 14, 18, 22, 23, 25, 27-а, с 28 по 31, № 36, Советская – дома №№ 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 30, с 36 по 39, Комсомольская, дома № 16, ул.Грибоедова – дома № 18а, с 19 по 24.

Председатель- Беляков Андрей Борисович

Состав совета:

Калистратова Светлана Павловна

Беляков Андрей Борисович

Скобелева Анна Борисовна

Котова Нина Ивановна

Позднякова Нина Ивановна



Часть территории № 2

Адреса: в границы части территории № 2 включены: г.Кировск - улицы Дружбы, д. № 8, Театральная, д. № 3, Железнодорожная - дома с 1 по 9 (в том числе 3-а, 5-а, 6-а), № 97, Советская – дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, Горького – дома №№ 5, 7, 9, 15, 17, Комсомольская – дома с 3 по 12, Кирова – дома №№ 4, 6, 10, с 12 по 15, с 17 по 19, с 21 по 23, 26, Победы – дома №№ 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, Краснофлотская - дома с 3 по 11, Набережная – дома №№ 19, 22-а, 24, 24-а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36-а, 39, 41, 42, 42-а, с 43 по 46, 48, 50, 50-а, 50-б, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 64-а, 66, 68, 70, 70-а, 72, 74, 76, 76-а, 78, 80, 82, 82-а, 82-б, 84, 86, 86-а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104-а, 106, 106-а, 108-а, 110, Пионерская, д. № 3, Песочная д. № 3, Дубровская, дом № 15; переулки Десантника Исаева (I-й Школьный пер.) – дома №№1, 2, Петуниной (II-й Школьный пер) – дома №№ 1, 2, 3.

Председатель - Кириллов Александр Анатольевич

Состав совета:

Кузнецова Людмила Александровна

Хмелев Геннадий Валерьевич

Бакшаев Андрей Николаевич

Кириллов Александр Анатольевич


Часть территории № 1

Адреса: в границы части территории № 1 включены: г.Кировск - улицы Советская – дома №№ 36, 38, Маяковского – дома №№ 2, 2-а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, Грибоедова – дома №№ 1-а, с 1 по 18, Кирова – дома №№ 25, 27, 29, 31-а, с 31 по 40, Победы – дома №№ 10, 10-а, с 12 по 23, 24-а, 25-а, 27-а, с 25 по 28, с 30 по 36, 38, 40, 44

Председатель - Скрипко Анна Борисовна

Состав совета:

Скрипко Анна Борисовна

Фатима Кимоевна Габуева

Дорошенкова Людмила Юрьевна